Вход Регистрация
Компании в Рубцовске

ООО «АлтБелТрактоор»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: АлтБелТрактоор ( АлтБелТрактоор )
  • Фактический адрес: ул.Октябрьская, 88

Описание


Общество с ограниченной ответственностью «Алтайско-Белорусский Трактор» является совместным Белорусско-Российским предприятием, которое занимается сборкой и реализацией малогабаритных тракторов «Беларус-320» мощностью 36 л.с. и коммунальных машин на их базе.
Малые габариты тракторов придают маневренность коммунальным машинам, что позволяет использовать их в городах, загруженных автотранспортом, а также на ограниченных дворовых территориях. Небольшой вес техники позволяет сохранить целостность плиточного покрытия площадей и тротуаров.
Тракторы предназначены для выполнения различных сельскохозяйственных работ: основной и предпосевной обработки почвы, посева зерновых культур, посадки картофеля, выполнения работ по заготовке кормов и на животноводческих фермах, уборки зерновых и технических культур, пропашных работ в междурядьях 450, 600 и 700 мм, транспортировки всевозможных грузов в агрегате с навесным, полунавесными, прицепными машинами и орудиями.
Итальянский двигатель «Lombardini» (Стандарт Евро-3А), устанавливаемый на выпускаемую технику, отличается высокой экономичностью при низких эксплуатационных затратах, а минимальный выброс вредных веществ в окружающую среду дает возможность использовать технику в теплицах, парниках, складских помещениях. С экономической точки зрения трактор «Беларус-320», имея минимальный расход топлива и высокую производительность, является абсолютным лидером при использовании в коммунальном хозяйстве.
Трактора надежны в эксплуатации, просты и удобны при проведении технического обслуживания, обеспечивают высокопроизводительную работу при любых нагрузках в самых неблагоприятных условиях. Система менеджмента качества производства тракторов «Беларус-320» соответствует требованиям СТБ ИСО 9001-2001, трактора сертифицированы в РФ, РБ, странах ЕС.

На карте


На сайте с 3 апр 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Тракторы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 3 апр
Производство и реализация малогабаритных тракторов "Беларус-320"

Все объявления компании

Отзывы

Лого АлтБелТрактоор